Дружба
Меня кинули подруги...
Со мной перестали общаться мои подруги... Из-за пустяка... Мне кажется, что они просто нашли повод... :( Подскажите, как справится с одиночеством?
милая не переживай! если хотешь будем дружить? я то тебя не кину.
интернет лучший выход. но видимо пустяк это только для тебя.
найди пока подруг виртуальных. . и не давай повода в жизни, чтоб тебя считали одинокой.. . и все наладится, даже не заметишь, когда это произойдет..
забить на них, меня давно уже кинули подруги а все из-за того что у меня все нормально с личной жизнью, а они до сих пор одиноки или попадаются не те.... завидуют они вам или вашим успехам ...
всем доброго утра!
тебя кинули подруги! радуйся! нет подруг-нет проблем!
познакомится с новыми людьми, очень много хороших людей вокруг.
поищи новых друзей. оч много людей которые так же одиноки но они же справляються и ты справишся с этой проблемой
Меня позавчера тоже очень больно и жестоко предала близкая подруга. На душе теперь тяжесть ужасная и грусть. Так она ещё никак не может успокоиться - жизни мне вообще никакой не даёт. Хочется пойти - и повесится. Я тебя очень понимаю. Пиши, подруга по несчастью!!!
В одной песне такие слова: "Есть подружки-завидушки, есть подруги навсегда". Так вот, это, наверно, были те самые "завидушки". Если кинули, то зачем вам такие подруги? А молодой человек есть? Если есть, то какое тогда одиночество. А если нет, то лучше сосредоточиться на его поиске. А подруги сами найдутся. В любом случае, этому процессу поиска любимого так или иначе буду сопутствовать женщины, и в итоге среди них может найтись подруга. Но много не надо. Одна-две. Так легче обрести настоящую подругу.
значит это не подруги, раз кинули, тем более из-за пустяка... расширь круг своих знакомых, пообщайся в друзьями братьев, сестер, может там найдешь компанию для общения, общайся в интернете, если возможно, то пообщайся с подругами подург или их знакомыми, может еще какую важную информацию узнаешь, стоили ли они твоей дружбы... удачи!!!
Значит такие подруги у тя были, раз тебя одну оставили! если бы настоящие подруги были так бы с тобой не поступили!!! а ты найди себе новых подруг и забей на тех!!! и вот потом они задумаются какую они подругу потеряли)))))
Не расстраиваться, заниматься своим любимым делом! а если они настоящие подруги, то сами сделают первые шаги к примерению, как раз их и прверите.