Дружба

Меня кинула лучшая подруга------>ЧИТАТЬ ДАЛИЕ.

Подруга с которой я дружила 3 года просто кинула меня, мы вообще были не разлей вода. Но тут появилась другая девчонка и она начала с ней сидеть на уроках много общатся,мягко сказать про меня забыла. Слушайте как быть?
Найди себе другую подружку, а с этой не общайся больше. Кстати, у меня в школе была такая ситуация, сама же потом ко мне прибежала. Твоя подружка рано или поздно тоже к тебе приползёт!
Артур Могилевцев
Лучший ответ
Миша Громовой Спасиб Лен)
Найти себе другую подругу. Показать, что ты вполне самостоятельна и независима в этом вопросе.
Найди себе бой-френда!
Шигалева Лариса гораздо интересней.
пешка в игре всегда самой первой пропадает, а ты ей подиграй и вступи в бой
Альбина Хан
успокойся и оглянись вокруг. Наверняка найдутся другие девочки, которые хотят дружить с тобой
Ммм я тоже поругался недавно с близкой когда-то раньше подругой. Скажу тебе несколько вещей:
1. Никто не заслуживает, чтобы мы страдали.
2. Не думай показывать слабость. Лично у меня для неё повода просто нет
3. Если человек сделал свой выбор, ну и флаг ему в ...Пусть теперь она пожалеет, то потеряла лучшую подругу.
4. Друзей будет у тебя ещё много, не сомневайся.
Удачи.
Naidi sie druguiu podrugu. Tak ti i iei i sibie dokajesh 4to ti nezavisimaia i samostoiatelna. I iesli ona tak s toboi postupila ona dedostoina vashoi drujbi.
такая ситуация вам на пользу обоим.
у меня примерно такое было.

просто не оброщай внимание на неё....общайся с другими людьми.. поверь, найдёться более достойная подруга.
вот я нашла другую подругу..., а с бывшой подругой мы сейчас просто знакомые) она у меня даже прощения просила) вот так.