Недавно я слила бесполезную инфу про Катю ( моя лучшая подруга, знакомы с садика, сейчас вместе учимся в 10 классе) Эта инфа вообще безполезная. Она меня жесетко из за этого послала, обозвав матами. И началось... Я ревела часами, вспоминая её, наши смешные моменты и фишки. Я решила предложить ей мир.. Она отказала. Я со слезами на глазах побежала в комнату реветь. Подошла мама, сказала может мне с Катей поговорить. Я тип не не надо. Сегодня пошла сама себя выгуливать. Иду, слушаю музыку, естественно, грустную. А тут мне на встречу идёт наша компания: Алина, Гога, Толик, Вадим, Рома, КАТЯ, Ксюша. Ребята подлежали ко мне, кроме Кати. Я им все рассказла. * когда рассказывала, заплакала. Они начали меня желеть. Потом, ребята подошли к Кате и они начали её уговаривать простить меня. Она психанула, и пошла домой. Я тоже не стала гулять с ребятами, а пошла другим путём домой.
СЕЙЧАС ТОЖЕ РЕВУ ((( УЖАСНО НЕ ПРИЯТНО НА ДУШЕ. РЕАЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ПОЙТИ НА КУХНЮ, ВЗАТЬ НОЖ И ЗДЕЛАТЬ ЭТО.... Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ТАК К НЕЙ ПРИВЕЗАЛАСЬ, ЧТО ПРОСТО ТАК ОТПУСТИТЬ НЕ МОГУ.
НЕЗНАЮ.. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МНЕ ЧТО ТО ПОМОЖЕТ.
Дружба
Меня кинула лучшая подруга.
Пройдет время пусть ее обида пройдет и со временем станет легче и ей и тебе. эмоции утихнут и спокойно поговорите. а за нож не стоит схвататься, привезалась да, но если ты будешь на каждого человека который будет в твоей жизни так реагировать... Поверь они того не стоят. вам просто нужно время. а если же она и спустя время тебя не простит и не захочет дружбу. то ищи другую подругу. все люди в жизни приходят и уходят.
Во вы две дурёхи, одной не терпится всякую фигню написать, а другой на всякую фигню обидеться :))) И вот Вам результат, обои злясь на друг друга сами вредят не друг другу, а себе убивая свою нервную систему! Вот смешно блин однако :)))))
P.S. А ты дурёха в квадрате, прежде чем самолеквидироваться из за дурёхе обижульки, оглянись по сторонам, и подумай о тех кто тебя любит, родителях, бабушках, дедушках, да хотя бы о друзьях других :))))
Я вообще всегда сам любил гулять... и ничего... а потому чего реветь...?
Просто научитесь игнорировать её...если вы были действительно подругами... и она к вам относилась так же как и вы к ней... ей тоже нелегко сейчас.... просто надо подождать чтоб прошло какое то время... и всё наладится... при условии, если слитая вами инфа, действительно ничего не значит.
Что для тебя-бесполезная информация, то для твоей подруги может быть очень важной инфой. Зря ты так сделала.
если инфа бесполезная просто ждать а если инфа была ложной и наговоренной то ищи другую Икатерину
АХРИНЕТЬ!!!! Я думал такое тока в телесериалах бывает.
оно нам нуна?
Ты эгоистка и получила по заслугам. Напакостила лучшей подруге, сочла инфу бесполезной и еще строишь из себя невинную овечку. Самое смешное, что ты даже в такой ситуации не думаешь о том, что раз она обиделась, значит это было важно для НЕЁ. Какая же ты после этого подруга?
Дружить с мальчиком надо, подруга те6я на халяву не накормит и пивасиком не угостит =)
Михаил Носов
Спасибо, прислушаюсь.
и на машине не покатает
А главное, какая инфа, ты не скажешь.