Юлия Скрыпник

ситуация с подругой....

короче у моей подруги такая ситуация: она не знает куда ей поехать летом в санаторий или в лагерь? если в санаторий... то ее там будет ждать друг, если в лагерь то лучшая подруга, которую она тоже возможно нескоро увидит. Они оба из разных городов и очень дороги ей)

Максим Солонин

В санаторий лучше, там хоть какое-то лечение.

Николай Гуляев

пусть забьет и они едут к ней, а не она к ним

Ev
Evgeshabright

ЛЕТОМ?. . так ведь осень уже.. . или ей за год надо билеты купить? О__о

Анна Андрейчева

Мне кажется подруке надо самой решить, а не слушать совершенно посторонних людей. Мы то можем что угодно тут насоветовать, а это отразится на ее жизни и отношениях с близкими.

Шероз Эргашов

до лета ещё всё может измениться.... а ещё много зависит от возраста подруги.... но я бы лучше к другу поехала....

Алевтина

Пусть берет друга, подругу, и втроем в Египет на месяц - другой