Елена Левина

Сложная ситуация у подруги. Что делать?

За ней раньше парень ухлестывал, говорил любит, хотел жениться и все такое. Но она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей и через несколько лет тот сбежал от нее в другую страну. А тот первый парень сейчас все еще один. Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. И что вы думаете? Он послал ее грубо. Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать.
Вот ведь негодяй! Совсем ничего святого в людях не осталось, как земля таких носит.. Жалко подругу, сердце кровью обливается. Почему все мужики такие уроды?

Светлана Дамиан

это подруга твоя уродка.. .

Варя Круглова

Слишком тупой троллинг..

Андрей Стекачёв

ха-ха, негодяй? давайте сначала разберемся че она поперла к бывшему когда ее муж бросил, от любви большой? серьезно? Парня кинули, оскорбили его, при этом еще нарожали детей и теперь вот ему типа надо помогать ...Зачем ему человек который на него наплевал, он может импотент или инвалид? ну раз ему по вашему мнению не нужны его собственные дети . Не знаю, больше похоже на троллинг если честно, мне чет не верится это это все на самом деле, влюбом случае хочу сказать что все можно повернуть вспять только до того момента как у вас появляются дети, в этом случае можете забыть о всех своих прошлых ухажерах ...

Жадоба Star

"У моей подруги с её парнем" - типичная ситуация, когда девушка хочет рассказать что-то о себе но стесняется. Если хочешь ей помочь, денег ей подкинь. Как это ни цинично, но деньги решают много проблем.

Надежда Удалова

А разве он не правду сказал? Чего ей обижаться и страдать, ведь парень только высказал вслух всё то, для чего она хотела с ним сойтись. Признайтесь, ведь у неё нет и не было к этому парню никаких чувств, и нужен он ей только для того, чтобы "хоть как то тянуть двоих детей". Любой человек на его месте оскорбился бы.

Яна Журавлева

Да, действительно обливается, причем именно кровью

Ольга Рябова

Любовь не может длиться вечно. Он ничего не должен вашей подруге.

Sergei

А на фиг ему чужих детей кормить, и ее содержать

Марина Рубцова

Эм.... Сериал можно снимать! Короче пожалей подругу, и пусть она начнет жизнь с начало! пусть она забудет всё горе и печаль которую ей пришлось пережить.. .

Артур Иляхин

Ну что тут можно поделать.. .
Не по-мужски поступил конечно, слишком мне кажется грубо. У него просто накопилось все, вот он и выплеснул всю свою обиду. К сожалению в подробностях я не знаю, что у них там произошло, но я думаю, если уж так случилось не нужно унижаться перед ним и переживать по этому поводу, выше нос! Найдется вашей подруге достойный мужчина с которым она будет счатлива. Удачи!:)

Светлана Иванова

Вы обвиняете его, а за что? ведь это она выбрала (сама! ) другого и она рожала детей (не от него и не для него) живя семьей и не вспоминала о нем пока было все хорошо. Да и не каждый мужчина возьмет на себя ответственность (да и женщина тоже) за чужих детей. Да - ей трудно и тяжело, но "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". И пусть Удача ей улыбнется и все будет хорошо.