Сергей Лобанов

Сложная ситуация у подруrи. Что же делать?

За ней раньше парень ухлестывал, говорил любит, хотел жениться и все такое. Но она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей и через несколько лет тот сбежал от нее в другую страну. А тот первый парень сейчас все еще один. Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. И что вы думаете? Он послал ее грубо. Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать.
Вот ведь негодяй! Совсем ничего святого в людях не осталось, как земля таких носит. . Жалко подругу, сердце кровью обливается. Почему все мужики такие уроды?

Елена Салова

Почему негодяй? Негодяй тот, кто ее бросил и кого она предпочла. Подруга ваша совершила ошибку. Но этот парень вовсе не обязан тянуть ее детей.

Абдурашид Чиллаев

а подруга ваша, значит, голубь сизокрылый?? ? за свои поступки надо отвечать. она, видимо, от большой любви хочет к нему вернуться? ? или проблемы свои переложить на него? ? это по-вашему очень порядочно? ? вполне понимаю этого мужчину. он прав на 100%.

Сергей Чунту

Отчасти мужчина тоже прав.

Игорь Семенов

а почему он должен быть с нею? почему? он прав на 100%

Владислав Рудман

что же вы про святость не вспоминаете когда вам хорошо???? а теперь вот детей кормить то как то надо) бред какой

Катерина Мосягина

Ну конечно не все, и не уроды!
Есть и нормальные мужики!
Моя история про "подругу"...
У меня есть одноклассник, ну очень состоятельный человек. В школе не было в нашем классе девочки, которая не была бы влюбленна в него. А он женился на такой страшилище, да еще и безмозговой. Прожили они какое-то время, детей у них не было. И застает как-то он её с любовником, с каким-то таким же страшным армянином! Конечно, она собирает вещи и уходит от него к любовнику, через какое-то время у них рождается дочь. И что вы думаете, этот мужик выставляет её на улицу вместе с новорожденным ребенком! Так вот наш одноклассник принял её назад, удочерил девочку, и живут они вместе до сих пор, девочку он воспитывает - позавидовать!! ! Ну вот бывают же мужики!!! !
Хотя жена у него, как была дурой, так и осталась!

Ольга Панагуца

Хаххаах ну ты смешная.... мужик правильно сказал и сделал.

Татьяна Переверзева

кино называется -любовь в стране алкашей

Влад

Мужчина решил все правильно - раз предавший, предаст и в следующий раз

Анна Хлебородова

типичное поведение распутной женщины - ебется с одними, а деньги получает с других

Св
Светлана

А вы считаете что ваша подруга права в этой ситуации? Мы все себя не на помойке нашли.
Какое тут может обсуждение быть. Нет там речи ни о какой любви даже близко. А значит и говорить не о чем.
Подруга если ищет кормильца для детей, она его найдет, может не сразу. Если ее бросил муж, тот первый парень в этом не виноват.
Жалко, понятно жалко, одна с двумя детьми. Но это ее судьба и ее жизнь. Как уже они там с мужем жили, что он сбежал от нее и бросил детей, тут еще надо подумать.
А если она такая хорошая и чудесная, то встретит человека который и ее и детей полюбит и будет опорой.
А так, это не серьезно.
Как переходящее знамя. Один бросил к первому вернусь. Если бы муж не убежал, она бы к первому и не подумала возвращаться, верно же?
Желаю вашей подруге встретить своего мужчину и быть с ним и в печали и в радости.

Елена Сереброва

Вот насчет "ничего святого в людях не осталось" - это б вам, шизофреникам-копипастерам, на лоб написать!

Альфия

А почему сразу негодяй? Человек прекрасно понимает, что не из-за любви она к нему вернуться хочет, просто детей поднимать одной тяжело (сами про это написали) . Вы, наверное, настоящих уродов в жизни не встречали...

Эльдар

Парень 100% прав.

### Юрий ### .

а чем она думала когда трахалась с кем то и рожала от него? чего хотела то и получила. а парень правильно поступил. он ее любил а она трахалась хрен знает с кем пускай теперь живет как хочет. а такой парень себе кого нибудь лучше найдет

Валентин

ну что тут сказать, кроме того, что
каждый по-своему ПРАВ, просто
есть свои НО, несмотря что она
выбрала другого, ведь недаром
она это и сделала и предпочла детей
родить от другого! по-видимому еще тогда
подозревала, что ничуть он ее не любил
ну а он впоследствии все это и подтвердил
ее ошибка лишь в том, что она несмотря
на все это к нему опять обратилась, ведь
еще когда-то понимала, что он ей не пара!
но опять же.. . от безысходности, хотя.. . толку то.. .
просто нужно жить дальше, выбор то она все
равно сделала правильный, хотя бы один)

Светлана Белкина

Ну у каждого парня свой характер (видимо этот до сих пор обижен на нее) ну с другой стороны он тоже прав

Виктор Филин

Парень прав на все 100%

Вячеслав

Успокойтесь девушка Вы обходите острые углы, пытаетесь сорвать зло и переложить проблемы с больной головы на здоровую, каждый взрослый человек обязан отвечать за свои поступки! Обобщать тоже большого ума не надо! Почитайте басню про стрекозу!

Александр Гагарин

А как насчет любви?

Александр Приходько

Странно почему Вы мужиков уродами называете. Обычно женщины тех из кого не удалось сделать баранов называют КОЗЛАМИ, а не уродами. )))

Екатерина

Вы меня конечно простите, но парень прав. Раньше надо было думать. С какой стати он должен кормить её детей, в ту пору когда папашка этих деток наслаждается жизнью? Она сама свою судьбу выбрала. И кстати не все мужики уроды. Очень много вокруг нормальных и крепких семей. где отцы воспитывают своих детей. а не бегают от жён. Так что не обобщайте.

Сергей Андриенко

Забавно.... т. е если бы мужик, послал лесом, влюбленную в него барышню, женился на другой, родил бы от неё двух детей, а когда она его бросила с детьми, позвал бы отвернутую им ухаживать за его детьми? типа: ты же меня любила? Ну что ж, можешь чужие объедки подобрать.. .
Забавно-забавно.... Думаю, что некорректно-то в данной ситуации Ваша подруга себя ведет. Действительно-думать раньше нужно было. Кому интересно, нужны её дети от другого мужчины?
Я на стороне мол. человека.