Анна Соколова

Что делать, сложная ситуация..

Подскажите, что делать, 2 года общаюсь с девушкой и люблю ее, только переписки и звонки, не было никакой возможности встретиться по причине далекого проживания, но теперь я переехал и есть такая возможность, но есть 2 проблемы, 1- она меня считает лишь очень хорошим другом, по скольку хоть и не встречались, но общались очень часто, хорошо и тд. и 2- буквально как месяц у нее появился парень..

Рамиль Ахметжанов

попробуйте для начала встретится, а там уже будете делать выводы, что делать с вашими проблемами.

Юрий Барметов

Не было никакой любви, не бывает любви по переписки. Ты влюбился в свои фантазии и мечту.

Дениска Клубнячков

Просто встреться. Там будет видно м