Katerina V. Kulikova

Сложная ситуация

Очень люблю девушку одну, по окончанию того года я ей признался, ну как признался ее подруга рассказала ей об этом когда мы гуляли, но это было по ему согласию. И в тот же момент она как бы предложила ей встречаться от меня на что она ответила ''Пох.. й давай закроем эту тему'' и сказала что наверное скажет и поговорит потом со мной чтобы мы были просто друзьями. На НГ на дискотеке я был пьянный и не разговаривал с ней и не здоровался около 2 недель уже. Видимо алкоголь помог мне тогда я подошел и сказал ей что люблю ее и сНГ поздравил. Она сказала мол спасибо и тебя. Я обещал сделать ей подарок. И еще когда я уходил домой я рассказал о своих чувствах своему другу которого не особо таки хорошо знаю.. я знал что он ее тож любит. Он сказал что ему на нее все равно... Но на следующий день у него в телефоне я увидел смс как он написал ей смс ''Приятногоо аппетита зая'' и что получается они встречаются как по мне. . Я даж не знаю что делать. Дарить ей ли подарок, мне ни жалко но сложно как то все... Помогите люди, добрым советом и так плохо... настрочил много, не смейтесь

Татьяна Фоменко

Забей, встретишь свою

Эльвира

Кому ты собрался подарки дарить? Поговори с другом. Просто спроси, какие отношения между ними. А дарить ничего не нужно. Если у них какие то отношения, то ты никому ничего не должен. Зачем она тебе? У вас девушек не хватает? У нас за такие динамо им морду бьют. Крутить роман с двумя мужчинами, для женщины чревато синяками.

Ан
Анна

Раз обещал надо дарить. Но вот шансов у тебя судя по всему не много.

Светлана Кочеткова

расслабиться и получать удовольствие от жизни) а сучка сама к Вам прибежит, если Вы ее в игнор)

Ceргей М.

с чего ты взял, что он именно ей писал? блин, сам не спросишь у неё ,никто за тебя это делать не будет

Надежда Бочарова

Пошли её подальше.... Вертихвостка она походу ещё та.