Анастасия

Помогите! Очень сложная ситуация ((

Люди как влюбить в себя девушку, которая хочет вами попользоваться? Разве разумный вариант строить из себя жалкого чудика у которого проблемы, чтобы меня пожалели? Друзья говорят что строй из себя человека который готов за нее на все+говори что у тебя серьезные проблемы, тебе оч плохо, типо она пожалеет и потом начнет сама влюбляться... А я думаю что надо как нибудь позвать ее на встречу и просто сближаться писать смски каждый день.... я очень запутался помогите! (

Ульяна

Пытаться вызвать жалость - не самый лучший вариант. Есть кое-что более действенное - сначала много заботы и внимания, а потом холодность. То приближаться, то отдаляться. Только для начала - "зацепите".

Ситдекова Валерия

Ничего у тя не выйдет-я три года за бабенкой бегал и каждый день писал смс, дарил подарки и цветы-вместе работали-короче говоря она вышла замуж!

Евгения

ответ будет зависить от того как именно она хочет попользоваться... если отобрать твою невинность, то гони ее в шею!

Татьяна Филиппова

Насильно мил не будешь.