Дмитрий

помогите, очень сложная ситуация!!

на днях поссорились с девушкой, кто то решил меня подставить. какая то её знакомая сказала, что я прегласил гуляить. ели померились на следующий день. в тот же день, вечером, она говорит, что бросает меня. спрашиваю у неё зачем она признавалась мне в любви. после этого она говорит что очень сильно любит меня, но не может разобраться в чувствах. говорит, когда мы вместе, она почти ничего не чувствует, а когда меня нету рядом, то буря эмоций, и думает только обо мне. я предложил сделать небольшую паузу, дать друг другу немного времени и она согласилась. я общаюсь с её лутшей подругой, и та говорит, что лиза (девушка моя) , только обо мне и говорит, говорит что очень сильно любит меня. помогите мне, пожалуйста! как сделать так, чтоб она хоть что то чувствовала, когда я рядом? как вообще мне поступить в этой ситуции? я её очень сильно люблю и не могу без неё! помогите! (сори за ошибки) мне 16, ей 15

Динара

любовь губит души людей. эх.. . будь что ли чувственным более, когда рядом с ней. а вообще я не посоветую ничего дельного, ибо я черств со всеми и холоден.