Паша Колосов

Помогите, очень сложная ситуация ...

Моя мама и мой папа в разводе, но он обеспечивает как меня, так и мою маму, так как она не работает . На 8 марта мой папа тайком подарил мне колечко, ну как колечко, 2000 рублей стоит ...Я знала, что если я покажу его маме, то она в грубой форме отдаст его папе, поэтому его спрятала от мамы ...Сегодня, папа позвонил, поздравил меня и сказал, что выбирал его очень долго и, что ему будет очень приятно, если я его буду носить в школу и на праздники, это меня сильно тронуло... Тогда я поняла, что надо как то рассказать маме об нём (колце) , нашла его картинку, показала маме и сказала, что хочу такое .Она посмотрела на него и сказало, что оно очень красивое, тогода я немного облегчилась, но потом я сказала, что оно стоит 2000 рублей и она сказала "Зачем тебе нужна эта дешёвка " ,тогда я поняла, что только ухудшила ситуацию... Что делать, как сказать маме !?

Владимир

Это твое кольцо, если маме не нравиться, это её проблемы, ведь это подарок от папы, от души. Поговори с мамой, я думаю что она не выкинет твое кольцо через окно, и не в подарке дело, а во внимание, и плевать какая цена!

Se
Sef

Почему мама будет против чтобы ты носила кольцо? Это ведь подарок твоего папы. Ты имеешь полное право общаться с ним и принимать подарки или же просто стоит поговорить с мамой и объяснить, что это кольцо очень дорого тебе, т. к. ты очень любишь своего папу

Ил
Ильгам

Яйцо Дракона Ваша Матушка просто бы не поняла