Паша Колосов
Паша Колосов

Помогите, очень сложная ситуация ...

Моя мама и мой папа в разводе, но он обеспечивает как меня, так и мою маму, так как она не работает . На 8 марта мой папа тайком подарил мне колечко, ну как колечко, 2000 рублей стоит ...Я знала, что если я покажу его маме, то она в грубой форме отдаст его папе, поэтому его спрятала от мамы ...Сегодня, папа позвонил, поздравил меня и сказал, что выбирал его очень долго и, что ему будет очень приятно, если я его буду носить в школу и на праздники, это меня сильно тронуло... Тогда я поняла, что надо как то рассказать маме об нём (колце) , нашла его картинку, показала маме и сказала, что хочу такое .Она посмотрела на него и сказало, что оно очень красивое, тогода я немного облегчилась, но потом я сказала, что оно стоит 2000 рублей и она сказала "Зачем тебе нужна эта дешёвка " ,тогда я поняла, что только ухудшила ситуацию... Что делать, как сказать маме !?

Владимир
Владимир

Это твое кольцо, если маме не нравиться, это её проблемы, ведь это подарок от папы, от души. Поговори с мамой, я думаю что она не выкинет твое кольцо через окно, и не в подарке дело, а во внимание, и плевать какая цена!

Se
Sef

Почему мама будет против чтобы ты носила кольцо? Это ведь подарок твоего папы. Ты имеешь полное право общаться с ним и принимать подарки или же просто стоит поговорить с мамой и объяснить, что это кольцо очень дорого тебе, т. к. ты очень любишь своего папу

Ил
Ильгам

Яйцо Дракона Ваша Матушка просто бы не поняла

Похожие вопросы
Помогите! Очень сложная ситуация ((
Очень сложная ситуация! (((( помогите!
Помогите! Очень сложная ситуация!!!!
Помогите, очень сложная ситуация!
Очень сложная ситуация!!!ПОМОГИТЕ!!!
помогите! очень сложная ситуация!
помогите! очень сложная ситуация
очень сложная ситуация, помогите!
помогите, очень сложная ситуация!!
Очень сложная ситуация! Помогите!