Юлия

Помогите, очень сложная ситуация!

В Администрации сельского совета я написала доверенность на имя сестры для оформления моей наследственной доли на дом с последующей продажей. Будет ли действительна моя доверенность при получении документов в управлении федеральной службы государственной регистрации кадастра. Может ли сестра получить документ по доверенности? Или это может сделать только собственник доли?
Очень срочно нужно! Пожалуйста, помогите.

Может ли моя сестра заверить у нотариуса мою доверенность без моего ведома?

Алексей Демин

если бы вам писал нотариус - был бы ответ - сможет 100% а что там колхозники прописали и как оформили - смотреть надо....

Максим Денисов

Вообще сомневаюсь, что Ваша доверенность хотя бы где-то может пригодиться. Она должна быть нотариальной.

Андрюха

Для таких сделок, только нотариальная доверенность.