Роман Языков

Очень сложная ситуация! Помогите!

Я вместе со своим другом в школе сидел на уроке информатики за компьютером, решил проверить свои оценки на электронном дневнике, но в него уже вошла другая ученица, и я от её лица своей учительнице написал нецензурную брань. Теперь все поняли что этот человек в моем классе но не знают кто . Если не найдется написавший - наш учитель уволится, я этого очень не хочу. Как мне быть??

Наталья Викторовна

С чего это он уволится? Может быть учитель так сказал, что у тебя совесть заиграла)
Ну так-то ты никого не убивал, а просто побаловался. На крайний случай признайся - вины за собой тогда точно чувствовать не будешь, если уволится)

Ма
Мадина

Лол, таже ситуация!

Drkhair

Умел поступить подло и мерзко - умей и извиниться. Докажи себе, что ты умеешь не только делать гадости, но и нести за них ответственность. А учительница поступит совершенно правильно, если сделает так, как сказала: ей нЕчему учить людей, которые только что с ветки слезли. Вот такие последствия бывают у глупых шуток, san sanikov.