Георгий Мовшевич

Очень сложная ситуация!! ""№!!!!

у меня есть девушка! так вот есть еще 2 парня которые ее любят! они всячиски нам мешают мы катаемся на катке они в наглую подезжают и начинают ее лапать я пытаюсь их остоновить но они продолжают! я с ними говорил они говорят что я ее недостоин и все такое! и ей они тоже самое говорит мл он плохой! даже жо слез ее доводили! но она всеравно выбрала меня! ну так вот что нужно сделать чтобы эти козлы отстали!??? заранее спс! НО ЕСТЬ 1 ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ФАКТОР ОНИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!

ulyana.prokopeva

наверное и девушке надо твердо показать, что она выбрала тебя и сказать им"нет",а не позволять себя лапать.. .
Вообще, если они подъезжаюи и начинают на пару друг при друге и при тебе лапать ее, то они совсем не любят ее, а просто хотят с ней секса.