Сергей Сорокин

у меня очень сложная ситуация в жизни и отношениях . Помогите.

мне нравится парень (очень) я с ним общаюсь в соц. сетях, мы учимся в одном универе, даже встречались пару раз, но ему нравится моя одногрупница и он попросил меня помочь ему познакомиться с ней для дальнейших отношений, а меня считает просто хорошим собеседником, а может и не хорошим, а вот в чем еще самая большая проблема у меня есть парень с которым я уже 3 года вместе но он живет в другом городе и меня уже бесят давно такие отношения, и он меня уже бесит очень, он очень надоел мне, помогите кто-то в моем столь сложном вопросе (

Ок
Оксана

Тот который
Нравится этот парень не удостоен тебя если просит такой. Помощи. А вот втарой. То просто скажи ему прямо
Не мучай. Не сидя не парня.
И не изводи свой мозг и сердце на людей которым на тебя поход!

Ольга Бурочкина

порви с надоевшим парнем, признайся другому, что он тебе нравится

Екатерина Зозуля

хэх, это парень френдзонит девченку? Error

Ксения

да ничего ты не сделаешь, если он считает тебя другом. хотел бы, дак уже ухаживал. а тому объясни, что не хочешь больше, чтобы вы были вместе

Евгений М

Вот я сейчас буду говорить всё то, что и так прекрасно знаешь, но боишься это применить к себе. . .Если тот, из другого города надоел, зачем его держать при себе? ? ?на всякий случай что-ли? или боимся статуса одинокой (читай-свободной) ? Вон его послать надо из жизни нашей красивой. . .может ему тоже всё это надоело. . а так глядишь девочку хорошую себе найдёт. . .
Теперь про тебя и нового мальчика. . .Встреться ты с ним несколько раз под предлогом обсуждения тонкостей знакомства с одногруппницей. . .И понравься ему больше чем она (ты вон какая лапуся!!!).. . Вот и весь секрет!

Алексей Силаев

Мой совет, сначало выучитесь, найдите работу, а потом жиних, свадьба!

Ок
Оксана

как такая красотка как ты может кому-то не понравиться. сума сошла.

Буфет

А что ты здесь хочешь собственно увидеть? Я уверен, ты и сама прекрасно знаешь что нужно делать. Решиться только боишься. За тебя мы этого сделать не можем. Так что в чем смысл вопроса я искренне не понимаю.

Назгуль Таабалдиева

Хорошо, давай посмотрим аши иммунитеты! ну это можно по группам крови и резус-факторам, если ведаете, а если нет, то вм необходимо написать мне и не тут а в почту цвет природный ваших волос и его подруги и его и вашего парня! - помните! Давайте с этой стороны вашу ситуацию посмотрим! Ведь если вы будете с кем-то вместе, то будут и дети!!?