Ольга Гараева

Очень сложная ситуация! ((((

у меня есть девушка! так вот есть еще 2 парня которые ее любят! они всячиски нам мешают мы катаемся на катке они в наглую подезжают и начинают ее лапать я пытаюсь их остоновить но они продолжают! я с ними говорил они говорят что я ее недостоин и все такое! и ей они тоже самое говорит мл он плохой! даже жо слез ее доводили! но она всеравно выбрала меня! ну так вот что нужно сделать чтобы эти козлы отстали!??? заранее спс!

Юлия Бенделиани

оставаться для нее самым лучшим - всего-то. если у тебя суперская девушка, козлы буду появляться. потом они поймут, что смешы и удаляться искать свое счастье

Алла Сёмина

Ты - мужчина! Иди и борись за свою любовь. . Девушки не любят слабых, если ты не сможешь ее защищать, рано или поздно она уйдет к более сильному сопернику.

Наиля

купи осу если справиться не можешь короче дай пиз... ы по жесткому 1 делай в тайне не попадайся пусть даже они не узнают тебя намекнешь при случае

ДА
Дмирий Афоничкин

Сказать ей, чтобы она его поддерживала, когда ты пытаешься отпихнуть этих лузеров, а также объяснить им, что они не мужики, мужики не завидуют счастью любимой.

Мурашкин Александр

Если девушка выбрала вас значит вы достойнее их всех.. . просто продолжайте вести себя как парень.... заботится о том, чтобы девушку никто не трогал, не лапал как было сказанно. Счастья вам )) Дай бог чтобы все получилось как хотите!)

Ру
Руслан

может в глаз надавать хорошенько надо? в тот который в очко одет...

Неля Мамлеева

******* им обоим, или просто сказать что вы лохи, на столько что вас никто не выберет при таком раскладе никогда. Но всетаки я поддреживаю первый вариант - ******* им обоим ( а еще переломатьим руки чтоб больше не лапали ! )

Екатeрина Иванова

да отпиздь их! или с друзьями договорись и все вместе их отметельте! если е понимают словами, да и за такое поведение! и пусть девушка на них никакого внимания не обращает, вообще никаких знаков внимания

Иван Веряскин

Если лапают, то реально наваляй им, что б поняли, что она твоя! Поверь после этого она тебя не променяет, только бей, что б не убить и голову не разбить там))) а так поучительных целях

Жа
Жанна

Избить их надо, но лучше, чтобы девушка об этом избиении не знала