Диана Потапова

Помогите решить сложную ситуацию!!

Я думала, что одному парню всё равно до меня, и поэтому когда мы общались, или грубила ему, или говорила, чтобы он отстал, хотя он мне тогда ооочень сильно нравился.
А оказалось, что он хотел со мной общаться, он ссорился из-за меня с некоторыми друзьями, которые были против этого общения, он защищал меня, а не обзывал за спиной (как мне говорили, но сейчас оказалось, что это не так)
Ещё этот парень говорил, что любил меня (но не мне, другим, хотя впрочем это не так уж и важно, это я тоже узнала недавно)

Мы сейчас не общаемся. Я поняла какой дурой была, и хочу заново начать общение, хочу всё исправить!! ! НО КАК?! ! Или уже подно??..

Анна Горшкова

Показала свою глупость-теперь покажи наличие ума. Просто извинись.

Александра Евдокимова

исправлять ошибки никогда не поздно. если парень действительно стоящий, то не бойся сделать первый шаг. поступай как тебе сердце подсказывает. если ничего не предпримешь то будешь себя укорять

Ирина Попова

сними корону и попроси прощение.... это ни чуть не опустит тебя в глазах парня... ведь прощение могут просить только далеко не слабые люди.... смелости тебе и удачи...

Юлечка Мусатова

Ты не думала о том, что он был бы не против, чтобы ты испытала подобное? Смотри, ведь сейчас именно ты рассказываешь другим, как он тебе нравится, и просишь помощи. Это замечательно, что просишь. 🙂
И кто сказал, что ничего нельзя изменить? Я не в курсе всех событий и чувств, вами испытываемых все это время. Однако.. .
Ты пробовала подступиться к нему? сделать первый шаг? извиниться? или просто сказать напрямую: ты мне нравишься, давай попробуем "заново начать общение"? Скажи ему, что сожалеешь и хочешь все исправить. Попытка может оказаться пыткой, но не факт!
Я думаю, твое дело заключается лишь в том, чтобы открыть ему свои чувства, объясниться с ним. Все остальное он будет делать сам. В смысле, все обдумает и решит, как вам быть дальше. Конечно же, не стоит на него давить. Кто знает, любит ли он тебя как прежде? А может, и забыл вовсе?
Пусть он сам (самостоятельно) решит, нужна ты ему, любит ли он тебя, и что делать с твоими чувствами. А ты просто оставайся терпеливой и не торопи его с решением.
Удачи! 🙂

Анюта

Прежде чем что то сделать подумай, какие потом будут последствия