Dmitry Voodoo

Сложная ситуация, кому не сложно помогите разобраться...

Ситуация такая прямо таки санта барбара, можно сериал снять) в июне этого года я познакомился с девушкой по интернету, она сказала что из питера... сделаю отступление от темы... у меня до этого не было девушки никогда, мне 19 лет... вообщем спустя неделю она написала что приехала к нам в город... а там она училась типо... встретились... подарил ей букет роз поплавали на теплоходе, через день опять встретились, погуляли, договорились что она возьмёт машину у отца и я её научу агрессивно ездить) в один прекрасный вечер она за мной заехала мы поехали в романтическое место и я её поцеловал... для меня началась сказка, все мои выходные мы проводили вместе... целовались обнимались... после этого я начинаю выяснять, что она оказывается и в питере то не была ни разу, живет в поселке в военной части... ну ладно думаю ничего страшного... было всё и секс и поцелуи и нежность я думал уже о том чтобы снимать квартиру... сделаю ещё одно отступление, мой отец инструктор вождения... вообщем в один прекрасный вечер я приехал после встречи с ней (я почти каждый день ездил к ней за 30 км от города) и мне отец протягивает её карточку, она оказывается у него училась... ну я ещё тогда подумал что это неспроста всё, вообщем у нас с ней была ссора по этому поводу, но вроде всё уладилось, начали опять встречаться, прошла буквально неделя и мне отец начинает говорить что она ему пишет... всё вкратце... я у неё узнаю устраиваю скандал, и она мне пишет, что они с ним встречались, он подтверждает это, что мол она с ним порвала и встретила меня, влюбилась по уши, и не может жить без меня, я тоже самое к ней чувствую... но меня гнетёт тот факт, что они с моим отцом (при том что они с моей мамой живут вместе) встречались, спали и т. д. меня жутко это напргает... но я не могу без неё...я перестал ей доверять из за всего что произошло, она готова на всё, чтобы я был с ней... я не знаю как поступить, посоветуйте)

Ох
Охренеть

Взять тайм-аут.... к примеру на месяц или два.... и посмотреть к чему это приведет.

Анастасия Кузова

Мож фильм снимем по твоему сценарию?))))

Ка
Катя

Девочка хочет быть ближе к вашему отцу через тебя, вот и вся Санта Барбара.

Алексей Суровец

ну 1.кажется эт не только тебя ну и твою мать касается, и лучше ей сообщить, 2.раз такая любовь возьмите время подумайте, потом начните встречаться и дальше по ситуации

Наталья Соловьева

может она решила так отомстить твоему отцу? действительно, нужен тайм-аут и присмотреться, как она себя будет вести в это время.

Анастасия Сорокина

А это было до знакомство с тобой или паралельно это очень важно. А с другой стороны подумай кто тебе на это глаза открыл???

Самир Гусейнов

Совет прост. Рви и забывай о ней. Не пара. Слишком склизкая. (по твоему рассказу заключение) . Врать будет и дальше, это уже диагноз, не излечишь. Не трепли себе нервы с ней. Найди нормальную скромную девушку, да может сразу любви и не будет, да и не должно быть, любовь штука такая, годами проверяется. И тогда у тебя все будет хорошо. Если что пиши, опыт есть помогу!

Надежда Пискарева

со стороны девушки любовью не пахнет. хочет по любому пристроится в москве и идет по рукам

Юра Кожевников

Влюбиться в бл*дь страшное дело, ты не единственный кто через это прошел. Плохо только что она у тебя первая, будет сложнее порвать. Тебе 19 так что просто старайся не заморачиваться и не зацыкливаться на ней, общайся с друзьями, подругами ну и ее трахай и не грузись всякой фигней.
Все бляди всегда врут, их может в любой момент кто угодно поиметь, ты должен быть марально на это настроен и полностью спокоей, не относись к ней как к совей девушки, найди в глубине своих ген полигамность и включи ее. Повзраслеешь еще будет хорошая девушка, а эту имей и не парься. Попробуй ее в з*д (да простят меня читающие 😉 ) Поскольку с приличной и порядочной уже такого не будет.