Геннадий Терёшин

ну очень сложна ситуация! Помогите её решить? Может его как-то можно проверить? Нужна она ему вообще или нет?

парень и девушка дружат уже 9 лет! и всегда быди друзьям но птом они договорились между собой что у них будет секс без обязательств! И так уже длиться 4 месяца! И тут девушка понимает что любит его как ей с этм бороться и что ей теперь делать?? Конечно она все понимаю что у них просто секса что вполне возможно что он ее использует но она не может ему отказать так как боиться что его может потерять, а если она поставит ему условия либо секс и отношения либо просто дружба! Вдруг он после этого перестанет с ней вообще общаться и приходить к ней в гости! Она очень боиться его потерять! Подскажите как ей с этим бороться ???что ей делать? Может его как-то можно проверить? Нужна она ему вообще или нет?

Al
Almaz

Если любит-пусть скажет ему прямо, как правило, если ему она дорога, то он не откажет (все таки 9 лет дружат) .
Я думаю новый этап отношений будет даже к лучшему.

Ирин@ (Esther) Черновол

Не думаю что он ее любит, иначе вот это условие «без обязательств» не звучало бы. Ему то все очень удобно, и наверняка он заметил чувства девушки, но все же стоит сказать напрямую, и дальше танцевать от печки.