Helena

Спрашивай еще раз ! ну очень сложна ситуация ! Помогите её решить? Может его как-то можно проверить? Нужна она ему вооб

Гузель

есть вероятность что он и сам влюбиться в неё, так что не надо ставить никаких условий, наслаждайся тем что есть )

Ка
Катерина

сложная какая то ситуация, 9 лет..за такое время были отношения у обоих, мб у него вопще девушка сейчас есть..Но в любом случае секс у него и так есть зачем ему отношения начинать еще..отношения это работа и ответственность. Попробуйте дать повод для ревности, думаю женская интуиция подскажет. Главное уважение к себе и любовь. Желаю удачи)

Елена

а что,ему очень даже удобно.всегда под рукой,всегда даёт,ничего взамен не просит!нафуй он такой хороший нужен?

Юл
Юлия

Когда рядом с девушкой появиться другой парень,возможно этот задумаеться,только ли дружба между ними.

Ни
Нина

Эта девушка должна научиться себя уважать

Ни
Нина

сама предложила, сама себя в угол загнала...значит, нужен откровенный разговор. потому-что когда ему надоест сексоваться, ты его в любом случае потеряешь. так-что, либо все либо ничего. не надо ему ультиматумы ставить, если тебе бы так предложили ты бы наверняка сбежала, ведь так? поэтому, постарайся намекнуть, что дружба у вас уже была, секс был, но один важный этап ваших отношений вы перескочили и ты ради интереса, в качестве эксперимента, предлагаешь ему продолжить отношения, построенные на чем то большем, чем просто секс. начни первая-подари ему какой нибудь хороший подарок, устрой романтический вечер, погуляйте в каком-нибудь красивом месте. и в конце спроси его мнение ,понравилось ли ему, что он почувствовал? начни вести себя также, как если бы вы дружили, но при этом, так ,словно между вами уже нечто большее. если он испугается и уйдет, то туда ему и дорога, ты ничего не сумеешь больше сделать, а если удивится и примет твое предложение, то в ваших отношениях будет духовная составляющая, а не тупо дружеский секс.

Nastena

если друзья то может попробовать открыть свои чувства?а если он не поймет и прекратит общение,то уважай себя деточка,поверь потом локти кусать будешь из за того что унижалась