Настя Кулешова

сложная ситуация помогите что делать?

Я жила с парнем не очень долго почти 3 месяца очень привязалась к нему ..мы правда ругались часто но он не хотел меня оставлять... вообще я за ним замечала некотороые вещи странные и не адекватные выражения и мне с этим было очень сложно ...а вчера мы как то разговорились и он сказал мне что у него шизофрения не очень тяжелая а так как он мне сказал вяло текущая ...((( я и до этого знала что у него есть справка но он мне сказал это что сделал ее чтобы в армию не идти ...а потом в разговоре я задумалась и спросила если это на самом деле так и он сказал что если есть справка значит есть и болезнь ...я растроилась обиделась на него и сказала что хочу растаться ..он потом сказал что это был тест для меня и я его не прошла значит я его не люблю на самом деле но это не так потому что я и до этого замечала странности ..вобщем в конце я расплакалась очень и выгнала его как думаете я правильно сделала? и вообще мы с ним поговорили уже как он сехал от меня я ему сказала давай заново вернемся и чтобы он мне через пару дней сказал ответ а если не скажет то ему хорошо и без меня (((((

Служба Поддержки

Я бы не стал его возвращать.... если бы оказался на вашем месте... мне кажется такие отношения исчерпали себя... .

Встретиться гораздо лучше чем он... это я вам гарантирую !

Эль

За 3 месяца... и ругались? Да вы порхать должны! Нет, вы троллите, честное слово..

Алёна

Напиши заявление в Военный комиссариат, что он справку купил и косит от армии.

Ви
Виктория

не жалей не о чем! что не делается всё к лучшему!