Яна

Помогите сложная ситуация

мне уже длительное время нравится одна девчёнка я как бы с ней пириписуюсь знаите мне больше всего вот что мне в ней понравилось это то что она очень порядочная не имеет привычек купить и пить поверте у нас в коледже таких хватает я сам хожу в спорт зал потому очень ценю это в ней. Вот завтра хочю предложить погулять ей да вот только одна проблемма я как бы не то что бы не как сказать не умею розговаривать чтоль просто когда я начинаю подходить как бы и начинать розговор к тем кто мне не равнодушен у меня сразу кудато девается вся смелость чтоль забываю про всё на свете да слова подходящего не могу подобрать как бы начинаю волноваться а от этого это очень большой мой минус я начинаю употреблять слишком много слов "паразитов" конечно я понимаю что в наше время это нормально но в такие моменты я просто начинаю говорить просто кучю этих слов я как бы не могу донести тогда сам смысл до того к кому оброщаюсь наверное повторюсь у меня это только к тем кто мне не равнодушен и мне очень трудно это исправить помогите а то ужасно получается (((

Александр Палютин

да ты и здесь толком не можешь нормально разговаривать.

Вася Жабкин

Предложи-и все. Судьба-останется, а на нет и проку нет.

Дашутка

девушкам нравятся застенчивые парни. не стесняйся, будь самим собой!

Арзу

может сначала поухаживай за ней то розу подари то шоколадку то мягкую игрушку:)

Андрей Тюрин

спортзал это хорошо конечно, отказ от курения и алкоголя тоже безусловно хорошо.. . однако, сейчас Вам просто необходимо хотя бы несколько книг прочесть- не обязательно классику вроде Достоевского и Толстого, можно что то более интересное и легкое для восприятия- Бальзак, например, или Дюма.. . Грамотность, словарный запас и способ изложения своих мыслей у Вас хромает ОЧЕНЬ! Постарайтесь не быть "тупым качком"- рельефные мышцы- это не главное качество, на которое обращают внимание девушки. Читайте книги и умение общаться придет...