Ульяна

сложная ситуация в жизни.. помогите советом

вам 16-17 лет (вы девушка) , и вы БЕРЕМЕННА! максимум 1 месяц. есть молодой человек ( 19 лет ), который забабахал вам это чудо) ) НО родителям сказать страшно, парню стыдно перед своими родственниками обеих сторон ( т. к те все время говорят, что б пока детей не делали) , ну и девушке так же стыдно. . еще и финансовое положение не ахти! Но от ребенка еще можно отказаться (аборт, таблетки ) .. Что бы вы выбрали или предприняли, что б исправить ситуацию?

вообще то мы предохранялись

Василий

приди и скажи ...у меня рак или ВИЧ осталось жить 3 месяца ...они все впадут в панику и перепугаются.... а потом ты раз и скажи что у тебя всего лишь беременность...

Елена Павлова

Если ребенок ЖЕЛАННЫЙ, то не важно мнение других!!!! справиться с трудностями можно всегда, а родители я считаю все поймут.... а аборт это не выход!! (((

Ма
Машка

Смотря какие ценности у семей... А вдруг они обрадуются! Говорить одно, делать другое) ) Таблетки тебе уже не помогут... Ты его любишь? -оставь. Без чувств -нет жизни дальше.

Рома Изотов

Поговори с родителями, наберись смелости.

Павел Басов

пока срок маленький нужно действовать! рановато вам ещё детей.... а молодому человеку скажите что б ган.... дон одевал, а то и так под статьёй ходит!

Людмила Сидорова

умные родители поймут, что вам нужно помочь, если вы сделаете аборт, они рискуют остатться навсегда без внуков. Конечно сначала для них будет шок. Но не конченные эгоисты же они у вас. К тому же в этом есть и их вина. Не уследили. А должны были, т. к. вы еще несовершеннолетняя.
Мама должна понять, скажите сначала ей.
Лучшая защита - это нападение)) ) предъявите им тоже претензии, почему не уследили то????

Александр

ебаться с презервативами, если мозгов нет, то тут советуй не советуй....

Паша Лапеев

Забабахал? А вы не знали. что нужно предохраняться. После аборта ВООБЩЕ может быть детей не будет! Поговорите с родителями обязательно.

To
Tosha

дибилка как ебо са так большая а как за дела отвечать та я моленькая агу полюбому с мамой опсудить чем еще дел наделаешь пусть может и убъет ато сама ты вжопу попала

Олька Амелина

У меня дочка забеременела, зная, что парень не хочет на ней жениться. Но она сказала- если будешь настаивать на аборте- расстанемся. Теперь у меня замечательная внучка! И папа души в ней не чает! не далай аборт. Убить человека в утробе - просто. А когда родишь- поймёшь, что правильно, что не сделала аборт!

Анна

поговорить с мамой обязательно, за свои поступки надо отвечать