Отношения
Ситуация из жизни.Помогите советом.
Речь идет о первой любви.Еще в школе,в классе 5,со мной мальчик учился.Влюблен был в меня до безумия.Я никак на него не реагировала,и взаимностью не отвечала.Потом по семейным обостоятельствая,родители переехали в другой город и я поменяла школу,но на летние каникулы приезжала в тот город где училась раньше (там бабушка жила).На мое удивление,этот мальчик всегда,как только узнавал что я приехала, приезжал ко мне,приглашал погулять вместе.Так длилось 5 лет.Потом года 4 мы не виделись...Когда вновь случайно встретились,нам было по 17 лет.Я была его безумно рада видеть,и он тоже.Мы излишне выпили,и ...у меня тогда был первый секс.После чего в ближайшие две недели он даже не здоровался со мной,мол,таким образом он мне так отомстил,что я в него в 5 классе кидалась конфетами,которые он мне приносил.Чувств у меня к нему не было,была обида.Через месяц-другой он вновь начал ко мне приходить,говорил что любит,опять склонял меня к интимной близости.Но на этот раз остался ни с чем.С тех пор прошло 9 лет!Все это время мы не виделись.И вот несколько месяцев назад, мы увидели друг друга в социальной сети.Он ничего не писал,только частенько заглядывал ко мне на страницу.Месяц назад поросил мой номер телефона.Я долго не хотела давать номер,но все таки написала.Вчера он позвонил.Извинился за наши последние встречи,сказал что был не прав.Просил встретиться вечером,я отказалась,сказав чтоу меня ребенок и его не с кем оставить.И он и я женаты.Первый вопрос который мне он задал "Ты счастлива?"Он долго рассказывал о своих успехах,о своей жизни,и о том,как он счастлив в браке со своей женой. Но что за всем этим стоит?Какая истинная причина этому звонку?Зачем?
недалекость ума, эгоизм и неуважение относительно к самому себе и окружающим.
он мелочный и слабый.
Тех женщин, которые отказали, мужчины помнят всю жизнь. Эффект неоконченного действия. Он просто хочет доиграть прошлую ситуацию до конца (секса) . Тогда это будет его победа и о ней можно будет благополучно забыть. А о браке говорит, что счастлив, так это видимо так дает понять тебе, чтобы в случае чего - ты на него не расчитывала. Он же предупреждал тебя.. . Просто, если мужчина действительно испытывает чувства к женщине, то ведет он совсем по другому по отношению к объекту страсти! В твоей ситуации страсти его нет, не видно. А вот играть дальше в игру с ним или нет - эт ты сама решай.
Первая любовь, что бы не произошло её забыть не возможно, вот и мучается бедолага.
первая любовь никогда не проходит
Может он не так и счастлив в браке, как говорит.
Прогуляться налево захотелось...))) Больше ничего!!!))
Вы теперь никогда не будете ему полностью чужой. Вас много объединяет такого невидимого, ментального, ведь вы вызввали у него первые чистые неокрепшие и самые глубокие эмоции. Мне кажется вам надо этот вопрос задать в другом месте. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напишите английской с, там ответы побольше и посерьёзнее