Ел
Елка

Сложная ситуация, помогите

Мой "парень" от меня за 4000 км, но я его очень сильно полюбила. Мы познакомились в лагере, сначала он мне как то не очень, а к концу лагеря я его полюбила. Теперь вот мы с ним в разных часовых поясах даже. Но он говорит, что не хочет меня потерять так же как и я его. И не известно встретимся мы с ним или нет. Может нам с ним перестать просто общаться? Я постоянно о нем думаю, и с мыслью о том, что он далеко, мне становится плохо как то.... Одно радует-скайп. Может нам с ним перестать общаться и забыть друг про друга?

Эля Гончарова

я со своим парнем не за 4000км а за 200. но мы живём.. любим друг друга. пускай он хоть раз приедет к тебе

Па
Павел

Сложная ситуация. Вот любовь-сука.

Юлия Кудрявцева

возможно как раз ситуация с удаленностью, невозможностью увидеться и является главной причиной влюбленности. можно обоим попробовать найти пару среди тех, кто рядом. если не получится и если действительно тянет друг к другу, то тогда уже искать возможности преодолеть 4000 км)