Юл
Юлия

Сложная ситуация, помогите советом

Так случилось, что в 14 лет я была изнасилована после я ни с кем не спала, так как боялась сексуальных отношений. В 19 я решилась восстановить девственную плеву. Сейчас мне 23 года и я встретила человека с которым готова быть. Люблю его сильно. Я ему сказала о том, что я девственница, как мне кажется он был рад этому. Но в то же время я сказала, что до свадьбы никакого секса. Я правда боюсь и он видит что я зажимаюсь, когда он начинает меня трогать там хоть и через одежду.. . Мне с ним очень хорошо, я готова на серьезный шаг. Ощутить с любимым первый раз, я этого хочу, но в то же время я вспоминаю как это было больно и омерзительно. Я знаю что его чувства ко мне тоже серьезные, но получается что я ему солгала, что он у меня будет первым? Я начинаю думать, что может мне рассказать о том, что я была подвержена сексуальному насилию? В тоже время боюсь, что его отношения ко мне изменится. Я правда уже не знаю как быть. Пожалуйста подскажите мужчины, может если-бы такое случилось с вашей любимой, как бы вы поступили?

Надежда Демидова

Извини, я не мужчина, но хочу сказать, что не все стоит и можно рассказывать своему избранику. Одно дело когда изнасиловали женщину (любимую) с которой уже давно живешь ( как бы общая беда на двоих, не скроешь и проблему решать надо) и совсем другое, как у тебя, на стадии знакомства. Он ведь тебя полюбил за твои качества, не только внешне, а твоя девственость ему льстит, не стоит рушить миф, тем более зря ты что ли делала оп. ) Возможно если бы ты не была девственицей, то между Вами сложились бы такие же отношения сами собой. А теперь уже не стоит менять под чарами любви своих слов, так как он может обман не принять, вернее не принять твое прошлое. Пусть будет так как ты уже сказала. А про изнасилование постарайся забыть, время лечит. Изнасилование- ужасно понятно, но отношения в любви совсем другое, поверь и не стоит их бояться. Не зацикливайся на воспоминаниях, иначе сложно будет жить в гармонии и любви. Ведь мужчина любит не только душой, сердцем, но и интимно, так уж устроена жизнь. Все прошлое оставь в прошлом - жизнь продолжается, живи другими чувствами, не бойся! Или есть опасения что кто-то знает о твоем прошлом и может ему рассказать???

Екатерина Шалашова

сложно сказать. у каждого отношение к этому индивидуальное. я бы на вашем месте не стал бы говорить. по крайней мере, далеко не сразу. в конце концов, он же действительно первый у вас. как мужчина. мы стихийные явления в расчёт не берём. так что как мужчина, вами выбранный - он первый. ну и тогда в чём сложности? всё хорошо, вы поступаете правильно