Лена Большакова

помогите со сложной ситуацией

общаюсь с девушкой уже 3 месяца лучшие друзья звоним друг-другу постоянно пишем гуляем каждыми днями, только вот я в неё влюбился а у неё парень есть и те чувства которые у меня они меня не отпускают я понял что люблю её и мне никто больше не нужен вчера предложил встречаться девушке посмотреть на её реакцию реакция была чутка ревнива эй это не понравилось но и встречаться со мной она не хочет и потерять боиться вообщем я хочу чтобы она стала моей потому что я её люблю очень мысли о ней всегда никто её не заменяет я добиваюсь её звоню, провожу с ней время, жалею когда она плачет то что она с парнем расстаёться и тд надеюсь на то что она когда нибудь подумает что может мне с ним быть за мной уже долго бегает и добиваеться только одного да и мама её сама это уже начинает понимать что я её люблю делала и мне и ей пару намёков типо он в тебя влюбился и тд помогите я хочу быть с ней!!!

некоторые мне говорят типо у тебя ничего не получиться с ней я всё равно настаиваю и верю в лучшее я из-за неё ночами слёзы лил переживал за неё где она и с кем

Надежда Россохина

Ты ее сейчас душишь вниманием, можно сказать "подсадил" на себя.. .
На время съезди куда-нибудь, выключи телефон, исчезни, чтоб она почувствовала нехватку в тебе... и посмотришь, что тогда будет...

С.
Славик. .

Начни встречаться с ее парнем. Внезапный нежданчик! Бугога

ОК
Ольга Курцева

попробуй исчезнуть из её жизни на недельки 2-3. А ещё лучше, чтобы кто-нибудь пустил слушок во время исчезновения, что за тобой бегает какая-нибудь девчонка. Проверенный вариант 100%!

Анастасия Ковалева

ахахахах Серафим красава, я представляю её реакцию))

Анастасия Долгова

Любовь укажет путь. главное не растеряться

Милена Азатян

Добрый день!
По косвенным признакам видно, что данная девушка несчастлива со своим парнем. Ему в этих отношениях нужно только удовольствие, для себя самого. Но, боюсь, несчастлива она не только из-за него, но и сама по себе. Отношения, даже дружеские, с вами, она видит как луч надежды. Но. На данный момент с вами она тоже счастлива не будет, потому что ваша к ней "любовь" зиждется на каких-то ваших "хочу". И ситуация может повториться.
Для начала советую разобраться в себе: а что вы вообще от этих отношений хотите? Потом отбросить все порочные и аморальные желания. Отказаться от искушений. А потом - дружите и не теряйте ее, но и пытайтесь контролировать. Пусть сделает выбор сама.

Олеся Ермошкина

Стань для нее самым близким другом Делись советами, помогай, понимай Она должна ощютить это, понять что именно такой человек ей и нужен