T@
Tpogreban @mail.ru

Как быть в сложной ситуации?

Девушка живет с парнем с Кавказа, и в ссоре в сердцах говорит ему: "чурка проклятая". Его это обижает. "Чурка", "баран" - ему почему-то не нравятся эти названия по отношению к себе. Как ему быть? Он ее любит и чуркой быть согласен.

Так на Кавказе и живут, и она его там чуркой обзывает. А сама не чурка.

Ле
Лена

Еще раз скажу - никакой сложной ситуации нет. Нужно мужчине быть мужчиной. Сначала девки об такого ноги вытирают, а потом сами же и бросят как размазню. Подумай об этом.

Оля

Разойтись на время. Причем. инициатором должен быть он. Сложно будет. Но это нужно. чтоб осознать, нужны ли они друг другу и любовь ли это.

Светлана

фу аж противно, неужели русских парней нет . что позарилась на него

Би
Бика

мне кажется не суть, просто болтает, что в голову пришло это ж женщина

Гу
Гульназ

А в чем сложность ситуации? Сказано же: "Он ее любит и чуркой быть согласен"

Ва
Валидол

блин, ребята, спасибо за такие вопросы. ни один юморист лучше не придумает. ЛЮБЛЮ ДЭБИЛОВ!