Саид Махмадов

Привет ребята, у меня сложная ситуация произошла, читайте внутри...

В общем я не работаю, муж целыми днями на работе, мне было скучно и я завела себе любовника. Все было отлично, в постели он был просто огонь (покруче мужа неумехи постель ного) помимо всего. я снимала квартиру для встреч, давала деньги любовнику и даже подарила ему машину. И вот настал тот день когда любовник меня бросил, сказав, что по настоящему влюбился в девушку, но как оказалось я в него влюбилась, я его всячески шантажировала, даже сказала, что беременна от него, но ничего не помогло, он меня оставил. От мужа уйти я тоже не могу, так как он меня обеспечивает, и вот в для того, чтобы отомстить любовнику, я сказала мужу, что типа какой то мужчина, меня ограбил и избил при этом. Муж выследил моего экслюбовника и так его отделал, что теперь он лежит в больнице с многочисленными переломами и тем самым получается, что я отомстила любовнику. Я правильно поступила??? ?

Ольга

только одно но! ! если ты содержанка мужа и не работаешь, на какие вши ты снимала хату для траха и машину подарила? ? неуж то муж такой лох и системную пропажу бабла из семейного кошелька не заметил? ? ?пиздежом твоя тема попахивает...

Татьяна

Какая же ты тварь. Сама не живешь и другим не даешь.

Любовь

Для тебя уже приготовлен котёл в АДУ)

Вера

Интересное начнётся тогда, когда любовник выздоровеет, встретится с мужем, и расскажет как было на самом деле.. . так что советую уже начинать искать работу и съёмную квартиру...

Алла

Либо тролль, либо стерва

Виктория

Если так любовника отделали! ! бойся когда вдруг все всплывет и тебе достанется!!

Дина

Молодец, все правильно сделала, всеми мужиками попользовалась, настоящая современная женщина! Да и попроси у мужа ещё бабла на лечение моральной травмы.

Ольга

КАРАМЕЛЬКА???? ФИГАСЕ!!!! ЭТО НЕ Я-ЗЛОШНИКИ!!!!

Ol
Olga

Карамелька - это Мой запатентованный Бренд! Придется Платить Моральный Ущерб!))))

Наталья

Простите, но меня прорывает в такой ситуации.
Ты что сделал???? "Это только для того, чтобы ему отомстить?? ? Не, я народ вообще не пойму, как так можно!!?? Он ведь признался, что вас не любит, да нет ведь вам надо было довести его до такого состояния!! ! А об муже подумали, подумали, что из этого выйдет? Ваш любовник может рассказать ему чем вы занимались, а что они чувствуют то??!! нЕТ, ВЫ ТОЧНО САМАЯ ВЫЛИТАЯ СТЕРВА!!!.

Истеричка

мерзкая Вы бабища, простите, что сужу, но я всегда считал женщин Высшим созданием, сразу после Всевышнего, Ангелов и Святых. Я просто счастлив, что в моей жизни не попадались такие предательницы, как Вы. Поймите женщина которая находится замужем и при том отдается иным мужчинам, она придает не только мужа ну и свой очаг, хранительницей которого она и является с самого сотворения мира. Придя домой, посмотрите вокруг себя, это уже не Ваш дом, это так жилище временное. Прошу меня еще раз простить, дай вам Бог здоровья и женской мудрости, а так же ответ на вопрос, что я хочу от этой жизни.

Сергей

Измена - это предательство!