Ozod Matkarimov

У меня такая вот ситуация на работе, читайте внутри.... читайте

Я устроилась на работу продавцом, до этого опыта у меня в торговле не было, устроилась в магазин канцелярии. Меня сразу поставили на кассу, и пока у меня получалось медленно работать, так как кассы я не знаю, и товара пока тоже, старший продавец за это на меня взъелась, ничего мне не рассказывала, настроила против меня других продавцов и издевалась. Я попросила у директора перейти в другой отдел, меня перевели, там девченки нормальные и меня не грызли. Так эта старшая продавщица с того отдела уже позвонила сюда, наговорила про меня гадостей и стала этих продавцов против меня настраивать ((((

Зу
Зульфия

У нас часто на работе такое происходит с новенькими. При чем половина из них - действительно не умеют работать. Не очень приятная ситуация, но расскажите все директору, не молчите, грамотно изложите ситуацию, и поговорите также с этой старшей продавщицей. Возможно, вы симпатично выглядите и она завидует))

Кирилл Митрохин

Не обращай внимания.
Веди себя естественно, люди имеют глаза и увидят что это ложь.

Эльмира

женское счастье когда подруги лысые...

Александр Конюшенко

у неё просто недотрах!
забей!
ты лучшая!

Сергей Бабыкин

Постарайтесь не расстраиваться и не обращать на её козни внимания. Вы уже в другом отделе, там увидят, что вы хороший человек и поймут, что она просто стерва, которой нечего делать и она пытается портить людям жизнь. А вы-не поддавайтесь и виду не подавайте, что расстроились, наоборот-улыбайтесь. Это лучший выход из этой неприятной ситуации. На работе это бывает, что поделать люди разные, увы, их не изменишь. Учитесь к этому относиться спокойно и не нервничать-это данность, которую просто нужно пережить. Удачи)

Дмитрий

ну что тут сделаешь.. . только с девчёнками поговорить откровенно. а больше и ничего)

Ирина ****

и че? типичная ситуация для женского коллектива. человеку делать просто нехер вот и занимается хренью