Луиза

Девушки у вас было такое в жизни? Что после расставания (читайте внутри)

Что после расставания, не важно он бросил, вы бросили или вы разошлись обоюдно. Он был в отношениях а потом возвращался к вам через какое-то время? Расскажите свои истории.

Николай Таранов

было, он бросил 2 года прошло
приполз на коленях и просил о возвращении
только нах он мне нужен, я поиграла и бросила как он когда то

Гриша

Было наоборот.

Александр Карлин

вернулся на не надолго и опять ушел...

Екатерина Становова

у меня уже года 2 любит парень с которым я рассталась, и ему рукой махни вернется.... но как не больно но нет, потому что я не смогу полюбить дважды.... либо человеку надо измениться в корне внутренне, чтобы принять и влюбиться как в первый раз.

Николай Терехов

было. сам ушел. потом моему новому парню угрожал и меня умолял вернуться. но я считаю, расстались раз, значит ничего уже серьезного не получится. не стоит даже и начинать

Айбек Абалбеков

да у меня тоже парни, которые бросали потом приползали и просили все сначала начать... но у меня то уже все прошло, зачем мне это

Ко
Константин

Не равняйтесь на других делайте как желаете ибо у каждого своя судьба, конечно некоторые могут легко расстаться так как никогда и не любили

Анастасия Халезова

Наивные женщины такие, ей-богу... Эти мудаки возвращаются либо от того, что там сами никому не пригодились, либо из-за того, что т@ахать некого стало. Но это только тогда, если он сам вас бросил. Я лично никогда не возвращаюсь в прошлое. Если разошлись с человеком-значит было из-за чего. Это только женщины могут возвратиться с чистыми намерениями, из-за того, что никого лучше не нашли.