Егор Слонов

Как избежать расставания с девушкой

вот у меня такая проблема, я живу с девушкой, люблю её и ни когда ей не изменял. Недавно она предъявила мне что я ей изменял, но это не так. Мы из за этого ругаемся и хотим расстаться. Как доказать что я не изменял????

Оксана Долгова

Зачем что - то доказывать..?? И... почему она Вам не верит..?? Скорее всего, это лишь её предлог для расставания - Ваши измены. . Вздорная. . неуважающая Вас девушка...

Ив
Иван

В чём заключаются Ваши претензии? Какие цели Вы преследуете?

Султан Каландаров

Сделай то что она любит и не ожидает. И забудь все ссоры.

Владимир Шабаров

Женщины любят когда мужчины готовы доказать обратное словами. Скажи что и в мыслях не было изменять потому что любишь только ее и никто больше не интересен. Докажи! Только не надо постоянно поддаваться на ее овакацию. Один раз ответил и все. Спокойно ровно. Если ты не изменял- зачем доказывать ПОСТОЯННО? И вообще, с чего этоона вдруг????; )
Кстати она могла на пушку тебя просто поймать. Ну и если расстаться хочет, повод придумала....