Марина Зарубина

Моя девушка беременна, как избежать армии?

Очень трудная ситуация, я стану отцом в 19 лет, придётся бросить учёбу что бы обеспечивать семью, значит и в армию заберут, я не знаю что делать, хоть откосить как нибудь что ли... помогите советом

Надежда Сим

Ну если успеет родить до повестки

Natalya

хрена делать, дрочить надо было, если уж ебать не умеешь)))

Азиза Бахронова

не знаю после того как тебя заберут в армию попробуй попросить сходить в магазин для пацанов потом выходишь и делай ноги поскорей