Михаил Ф

Девушки а если бы нас отправляли в армию

Девушки, а если бы нас отправляли в армию, или например закрывали на неделе в военном училище и отпускали только по выходным и нас ждать оставались парни, вы бы со 100% уверенностью доверяли бы им? )
Или переживали как они)

Ахахаха какая агрессия) особенно у парней) и скорее всего кого не дождались) )
Я же ясно написала вопрос для девушек)

Николай Вавилов

Да ведь это зависит от отношений в паре) ) Есть пары крепкие, которые друг другу доверяют, а есть... .
Но думаю, не дождавшихся парней было бы не меньше, чем не дождавшихся девушек))))

Natashenka Lebedeva

если бы тебя закрывали бы на неделю в военном училище, то тебе надо переживать ЗА СЕБЯ!

Лариса Рябичева

А может лучше уроки делать, чем хз что спрашивать?

Н К

Они бы им говорили: ты собираешься как баба, я тебя жду уже пол часа, ты косметичку принес ?

Анна Кузнецова

ты бы там трахалась с такимиже курсантами, как и ты. .
и сразу же забылабы за своего на гражданке..

Сергей Глазков

А можешь пойти, никто не запрещает.