Павел

Девушка дождалась из армии. Как сказать, что женюсь на другой?

Две недели назад вернулся с армии, на гражданке во время службы ждала девушка встречался с которой почти три года, дождалась. Друзья говорят, что она молодец и было заметно как ждет и переживает. Но так случилось, что спустя три месяца после начала службы по интернету познакомится с девушкой из города где служил, все дни в увалах стали проводить вместе, часто приезжала в часть. В итоге после окончания службы решили пожениться. Как сказать бывшей об этом? Или сказать, что якобы узнал, что она изменяла?

Наталья Хвостова

скажи что узнал что она спала с твоим лучшим другом а друга подговори чтобы согласился и все подтвердил при всех ваших друзьях, тогда ты от нее 100% избавишься и сможешь спокойно жениться на новой девушке

Александр

вот это отличный урок всем тем дурам которые сидят и че-то ждут парней из армии!!!!)))) Молодец! Главное всем расскажи, чтоб другим идиоткам типа твоей и не думалось сидеть и ждать своего вояку- хуяку!)))))

Илья Кипер

Извини (хотя не за что) но ты СУКА! Девушка тебя дожидалась, любит она тебя, а ты в своей армии с другой развлекаешься! Это не дело!

Бродяга******* Дневной****

Значит сам загулял, а обвинять ее? А еще говорят армия из мальчиков мужчин делает.. . Впрочем, ты не первый такой.
Не будь трусом, скажи прямо.

Кабанов Сергей

Как это подло. У меня так с сестрой поступил, такой же как и ты. Раньше надо было думать об этом, как все случилось. А теперь лучше сказать правду, не нужно ничего придумывать. А вот девушку жалко, но думаю она еще встретит достойного. Ведь она, если так ждала, точно достойна лучшего!

Андрей Лахурин

урод и трус! ну раз нашел другую, слабо было сообщить девушке, чтоб она тебя не ждала? в армии он служил, а мужиком таки не стал1

Галина Ганьшина

ты ЛОХ, если женишься на этой шлюхе. одумайся сними пи*ду с носа

Барбос Арчеев

вот и жди потом вас... а самое главное сами же и обвините что не дождалися

Светлана Дрогалина

я в шоке! а что ее сказать нельзя было что ты с другой начал хотя бы встречаться???? Не себе и не людям это называется. Возможно пока ты был бы в аримии она бы себе уже тоже семью хорошую завела!!!! Неблагодарные вы мужчины!

Atosik

Скажи правду

Татьяна Вертякова

ну, гнать на девушку которая тебя ждала это мудаком надо быть! скажи правду и все

Дмитрий Спиридонов

Самая большая глупость это ждать из армии и требовать от девушки дожидания!!!!

Елена Москвина

Ох, доведут вас ваши соц. исследования до синего глаза)))) )

Ну а гипотетически всё-таки думаю, что девушка уже давным давно поняла, что ждать у моря погоды не стоит. Это раньше письма писали, а сейчас пару раз по телефону созвонились и всё встало на свои места. Так что ещё неизвестно кто на чьей свадьбе первее спляшет))

Egor Golubev

какая мерзость! ВСЁ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Максим Унжаков

хватит голову людям морочить, Гоша) ) так и пиши, что вопрос чисто гипотетический, а то у тебя пост один краше другого

Мария Починкина

Если Мужик, то скажи правду, если нет, то переведи стрелки на нее, как будто это она изменила. Но не надо никого винить-ни себя, ни ее. Значит не любил ее. Намного лучше сразу расстаться, чем жить с нелюбимым человеком.

Анна Можаева

Эх, ты Гоша! Что ж ты парень делаешь? Девушка ждала тебя-верила-время свое девичье убивала на ожидание того-кому сейчас не нужна! А ты уверен что с той будешь счастлив-что не предаст в трудную минуту? Ты просто "Изголодался"по женскому теплу-а тут деваха подвернулась и тебя занесло, женись на своей девчонке-и буде тебе счастье всю жизнь) Подумай хорошо-прежде чем огорчить свою девушку, которая ждала)

Anna

да пригласи ее на свадьбу)))

Александра Гуревич

Не говори ничего, пускай сюрприз будет, когда на свадьбу пргласишь

Екатерина Рудакова

ох какой профит) ) хавала не я а хомячки все равно вкусные))