Анна Можаева

Почему все девушки с которыми я общаюсь отправляют меня в офренд зону?

Это потому что я добрый и душевный? Тогда каким нужно быть злым и грубым чтобы девушки воспринмаили меня как парня а не как друга. Я уже вроде намекаю о своих симпатиях и чувствах, но в чем ошибка моя?

Анна Дитятьева

Разны девушки бывают.. .
Ну вот мой тебе совет не будь скромным и начинай отношения первым