Екатерина Кляшторная

Девушка перестала общаться. Почему?

Обьясните пожалуйста. Вот познакомился я с девушкой по интернету. Она иностранка, общаемся на английском в фейсубке. Она была рада знакомству, даже завела страничку в контакте чтобы со мной там общаться. Все было хорошо. Я очень привязался к ней, и, как мне казалось, она ко мне. У нас были очень интересные разговоры чуть ли не на целый вечер. Но вдруг она перестала писать мне. Даже стала в контакт редко заходить, хотя в твиттере по несколько раз в день пишет твиты. В общем, явно хочет что-то показать. Но вот что?

Интересно услышать что скажут девушки 🙂

Сергей Николаев

напиши свой скрипт каторый будет на каждое твое собщение вывадить из базы атвет типа *ооо ты милый как скажешь мой павилитель я вся твая маи сасочки набухли* и прочее! и задроствуй с ним паскольку ты так и выглядишь! жалким неудачником как надаест идем играть в доту два