Ланда Плиева

Девушка перестала сомной общаться

познакомился с девушкой в интернете, общались все было хорошо, было видно что я ей интересен, гуляли пару раз, потом она переключилась на другого парня а про меня забыла, получается если тот парень ей надоест она опять вспомнит меня?

Ок
Оксана

Нет. Получается что ты ей не нужен.

Ка
Кариа

радуйся тк все женщины опасны как кобры

Оляля Bd.d/s

выключай эту девушку из своей головы. Будут другие, наберись терпения.
Скорее всего ты пока не научился их понимать и говорить то, что им интересно. Это не твой недостаток, это просто твоя неготовность к ним. Временная.

Андрей Козловцев

Может быть она - не твоё?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ты, главное пойми.. . Почему, именно, она, тебе нравится...

Наталья Трусова

Это означает только одно, ветер в голове еще у той девушки, да и несерьезные у нее отношения.

Ирина Липакова

Бабы так всегда делают!! Они не способны на любовь!

Маргарита Камынина

Скорее всего, Вы не отвечаете её финансовым ожиданиям.. . Мой племянник проводил много экспериментов... Мотоцикл, IPНONE, прикид, сказочка про папу олигарха и любовь пылает, через пару дней рассказывает, что пошутил и всё не его, невесты исчезают...

Валерия Митюшкина

На другого перейдёт, нового. . ))) У ней там походу список хороший.. . девушка по рукам пошла ))))