Алёна Маринина

Что делать если девушка перестала со мной общаться?!

Вобщем общался с девушкой очень хорошо общались уже все думали что мы встречаемся, как вдруг она резко после болезни перестает со мной общаться ( не полностью, но никак раньше) короче почти вообще не общается, и причем не понятно из-за чего! Что делать? Помогитн и объясните что могло случиться?

Ayax

тут никто не объяснит, спроси у неё, надоел может

Dimas Takeoff

тоже было так и не понял

Иоган Бах

не поддержал ты ее в болезни.... вот она и сделала выводы...

Вячеслав Седунов

Вам надо встретиться и поговорить, на пустом месте ничего просто так не происходит, какая то причина, которую должен выяснить.

Ел
Елена

Спроси у нее почему она с тобой не общаеться.