Сергей Леонов

Подруга поняла, что она мне нравится как девушка и перестала со мной общаться. Что делать?

она правда меня интересует как девушка, но раньше этого не было. просто дружил

Юлия

Какая глупость со стороны этой девушки) Похоже, что ты ее в этом плане не интересуешь вот и не может сказать тебе об этом напрямик. Лучше поговори с ней откровенно и вместе решите эту проблему.

Максим Афанасьев

сказать ей - что она вас не интересует как девушка, а интересует лишь как подруга

Сергей

Сделай вид, что понравилась другая.

Надежда Завгороднева

я тоже того мнения что и Анна Соловьева. т. е. начни немного меньше уделять ей внимания, меньше звони и все такое))) ) она снова начнет к тебе сама липнуть.

Анатолий Тарасенков

Она ищет богатого буратино! Вот и весь ответ!

Константинов Павел

трахни ее и напиши впечатления