Ангелина Шведчикова

Мои подруги перестали со мной общаться

У меня есть две подруги, с которыми я очень хорошо общалась. Одну я знаю с детства, а другую уже почти 4 года. Между собой раньше они были знакомы, но не общались. Я дружила и с одной, и с другой подругой пока они... не начали хорошо общаться. Они постоянно ходят гулять, ходят друг к другу в гости, а про меня и одна, и вторая забыли! Я пытаюсь как-то наладить с ними общение, пойти погулять, пообщаться, но они говорят, что уже заняты и идут гулять вместе. Естественно, я не хочу к ним напрашиваться, это будет некрасиво. Я предлагаю пойти гулять в другие дни, но они говорят, что вместе гуляют! Такое ощущение, что у них все на месяц вперед расписано вообще!! ! Что мне делать, как мне быть? Я тоже хочу ведь общаться и не быть изгоем. Что делать?..

Альбина Айсина

посылай их нах

Руслан Исаев

Они нашли друг друга. Ты теперь ничего не сможешь сделать.
А вообще, любая девушка с опытом знает, что двух своих лучших подруг знакомить нельзя. Чревато.

Макс Литюшкин

со мной тоже самое было попробуй подружиться с другими

Сергей Половицких

найди себе других друзей, а вообще все люди лживы и предавать друг друга для них норма. займись интересным делом и забудь о них

Дмитрий Журавлев

Ищи других подруг. Не напрашивайся к ним.