Алексей Булыгин

Моя подруга перестала со мной общаться, а потом я узнала

что она серьёзно встречается с нашим общим однокурсником, который несколько лет назад проявлял интерес ко мне. Но меня он не интересовал, поэтому ничего не было. Почему она решила отдалиться от меня? Она же знает, что он мне не нужен сто лет! Это же некрасиво! Мне так неприятно ( Может, я себя проявляла как плохая подруга, раз у нее такие сомнения? В чем могла быть моя ошибка?

Ольга Хан

А что на себя сразу всё берёте? Может она не настолько хорошая подруга, чтобы о ней думать, вспоминать, винить себя и терзаться сомнениями.. . ушла и ушла и хорошо, что сейчас ушла, а не успела ещё, где-нибудь подставить.. . такие друзья и врагов не надо...

Оксана Костина

А Вы ей прямо и скажите: "Дорогая, я рада, что ты с НИМ нашла общие точки соприкосновения! Вы оба - хорошие люди! Я желаю Вам только счастья и ни на кого не претендую! Очень хочу, чтобы наша дружба сохранилась! "

Юлия Эркенова

Может быть ее парень настраивает ее против Вас.

Это не факт конечно, просто один из вариантов.
У меня была подобная ситуация, правда подруга выбрала мою сторону а не его и мы продолжали общаться

Анна Пастушкова

они возвращаются когда им плохо )

Оля

В том что выбрала ненормальную к себе в подруги.

Елена

Нет дыма без огня!!

Марина Миланович

Не загружайся дурными мыслями. Займи себя другими делами.

Ка
Катюша

Есть такие девушки, которые, когда начинают встречаться с парнями, плюют в душу своим подругам. У некоторых это со временем проходит.

Геннадий Ветров

она знает, что начнет ревновать

Геривенко Виктория

В слове ...Потерял ко мне интерес вся основа . ))))) От этого и плащи )))

Руслан Назаров

Не исключено, что причина в другом а это всего лишь повод.