Дмитрий Винчестер

МЧ перестал со мной общаться

Мой друг удалил меня из списков общения после того, как я устроила в переписке сцену ревности. На самом деле, я не ревновала, скорее это была игра, чтобы посмотреть его реакцию... Как понять его внезапное молчаливое устранение? Подскажите

Да, я возможно не права. Но неужели за ошибку можно сразу вычеркивать человека из жизни? Или это такой воспитательный процесс?

Галина Иванова

Он-молодец! Нефиг метить территорию даже в шутку.

Сухроб Эгамбердиев

если вы не хотите его потерять, то извинитесь
если хотите - прододжайте

Евгения Луканцова

Как понять, бля?!!! Охеренный вопрос!!!! Я бы нах послал не раздумывая!

Сергей Масляев

сама нарвалась!

Виктор Ильин

хотела увидеть реакцию а теперь чего не довольна?

Павел Братышев

С такими замашками, Настя, тебе надо кого-нибудь послабее.