Дмитрий Курасов

МЧ запрещает общаться с подругой

Он пошел гулять с пацанами я пошла с подругами в кафе, как только он узнал что я там, дал мне пол часа чтобы быть дома, я не послушала и он приехал, и потащил меня домой, в кафе он ходить не хочет потому что там на меня все пялятся и он хочет им морду набить. А я хочу гулять а не сидеть дома, я молодая (гулять хочу с ним) .
У нас даже компании нет, может будет иногда человек с нами или два, но очень редко. Общения один на один нам хватает.
Как сделать чтобы он не запрещал общатся с подругой (он ее на дух не переносит, а я ее люблю и скучаю за ней)
И как дать понять что надо ходить в разные места а не сидеть на лавочке (деньги не проблема)

Леша Лоев

Никак. Послать нах и всё,раз не устраивает..

Ольга Хлебтовская

Ну уж точно не идти у него на поводу. Иначе совсем обнаглеет.
Попробуйте обсудить ситуацию спокойно. Раз он может себе позволить общаться с друзьями, то почему Вы должны себе в этом отказывать?? ? или он считает Вас человеком второго сорта???

Ольга Смирнова

Не говори ему место своего нахождения. Это малолетские разборки! Отдыхайте вместе.

Ал
Александра

Ваш МЧ неадекватный. Помимо него в Вашей жизни должно быть и личное пространство, подруги и интересы. Представьте, что будет, когда (если) вы поженитесь! Он Вас у батареи привяжет и тогда уж точно жизнь пропала! Если он Вам запрещает это, то и Вы ему запретите что-то, пусть испытает, а если не послушает, то скандал устройте. И Вам полегчает, и он попустится.