Марина Бакулина

Правильно ли, что мой мч запрещает мне ночевать и общаться близко с моими подругами?

Я уже отказалась общаться с муж. полом, ходить без него куда либо, клубы, кафе.. -под запретом с самого начала отношений, вот дошло до того, что мои друзья стали причиной нашей ссоры, вплоть до расставания вчера дошло, что делать подскажите..

Ма
Маня

Правильно!! ! А то подружки понаведут мужиков!! ! не известно чем кончится...

Слава

Если Вы захотите изменить - сделаете это хоть на работе в туалете. Или если он никуда из дома не отпускает - то очень часто такие женщины изменяют с сантехниками или почтальонами, пока муж на работе.

Бежать от таких надо - ничего хорошего не получится. Отношения строятся на доверии.

Кстати, недавно ночевала у одного друга - ездила в гости и МЧ нормально относится. Он сам много путешествует и рассказывает, у кого ночует. Я ему сказала - для меня измена неприемлима. Узнаю - молча уйду. Верю, что не хочет меня потерять.

Алексей Паникаров

Ведешь разгульный образ жизни!

Юлия Уварова

Он работает, спортом занимается?

Александр

Не правильно ))))) Значит он себя впервую очередь не ценит )))) Нафиг такой нужен ))) Вот если уже был повод для этого, тогда ещё соглашусь )))

Ирина Дроздова

Это не правильно, вы быстро друг от друга устанете, я считаю что можно давать гулять своей 2 половинке) ) просто надо сразу об говорить меру этих гуляний)

Natalya Karanevich

Конечно, правильно, раз ты такая дура, что позволяешь ему это. Любые отношения взрослых людей - это союз двух равноправных партнеров, в котором никто не может что-то запрещать или разрешать другому.