Рустам

Мама подруги запрещает нам общаться. Что делать?

Я вас очень прошу помочь мне. В общем, у меня... эм... правильнее сказать, была подруга. Мы с ней очень хорошо дружили. И с ее родителями, в частности, с мамой, я тоже неплохо общалась. Потом мама этой подруги узнала о моем музыкальном вкусе, и запретила нам общаться. Ну-с потом она все же разрешила, и, как оказалось, ненадолго. Позже мы поругались и мама (подруги, разумеется) снова запретила нам дружить. Эта подруга гуляла со мной, но в тайне от мамы. Если честно, то мне это не особенно приятно. Может быть, кто-нибудь сможет помочь мне?

Мария Разживина

У меня была похожая ситуация, и она существует до сих пор. Дружили мы с девочкой с 5 лет, жили в одном дворе, ходили в один садик, но в школы пошли разные. Лет в 10 мы поссорились и не общались несколько месяцев, и наши мамы запретили нам общаться, но мы помирились и гуляли в тайне от родителей, причём довольно часто. Спустя года два нам разрешили общаться и всё было отлично, а потом поругались всего на пару дней и родители опят были против дружбы, и сейчас очень хорошо дружим, гуляем с ней в одной компании, вместе ездием на дачи, на шашлыки, и вот уже 3 года так всё продолжается, родители не знают. Так что не переживай, если хотите дружить-дружите, это ваша жизнь, возможно родители со временем поймут и разрешат)

Ольга Смирнова

Добрый день похожая сетуация я мальчик и дружу с девочкой с моего двора ей 6 лет а мне 14 лет
ничего не вижу плохого мы всегда хотим игратся вместе нам интересно ведь детей очень мало во дворе так как ето частный сектор мы 2 в дворе но не суть Мать етой подруги запрещает игратся нам вместе как только мы поругались все на 3 или 5 месяцев мы не гуляем так как сказала ейо мама но бывает она просто как захотела так и сделала
Раньше она ето говорила я просто говорил хорошо и ухадил но не в етом случие
Так что же делать в таких ситуациях: Первым делом спросите причину запрета Дружбы? если она в ответ говорит я так решила или я тебе не должна отчитиватся значит человек долбанутый!!!!
ведь нормальный скажет причину например : Ты ейо обозвал то тогда да понимаю есть смысл запрета
но если как я говорил мамка не говорит причины значит продолжайте дальше дружить ведь нет причины нет запрета не бойтесь если скажут родаки (мы вызвем полицию и тебе хана) ето они запугуют ведь сделать вам ничего не смогут если пошел розговор что она скажет вашей маме пусть говорит ведь правда живет только у вас и мама поверит только вашим словам
2 вариант Попытайтесь зажать маму в тупик чтоб ей не было что сказать не говорите маты говорите спокойно например: Мама) я вам не розрешаю игратся. Вы) Причина?
мама) Не твое дело сопляк. Вы) Какое вы имете право меня оскарблять не делайте так
Мама) Я вам не розрешаю игратся. Вы) ТЫ кто такая шлю** оскорблять не нужно ато будет плохо проверено Попытайтесь роспросить почему такое было принято решение
Если вы реально выноваты и хотите искупить свою вину купите той маме шиколадку и попросите прощение но если не в какую или вы не хотите то можете продолжать играть с ейо дочкой дальше приетом играйте нормально подчиняйтесь друг другу и в течение 5 дней она розрешит игратся дальше увидет что ты не боишся ейо и будеш дальше общатся
И кстати Она не какое не имеет право вам запрещать играть ето ейо мнение должно быть согласие как и дочки так и друга или подружки
Если будут вопросы связано с етим спрашивайте я отвечу на них

Марина Бойцова

Честно? Ничего не сделаешь.. . Мэрилин Мэнсон - для многих не очень хороший певец и не лучший пример для подражания, извините, если задела Вас. Мама подруги, видимо, в числе антифанатов, и боится, что ее дочь с Вашей помощью станет его фанаткой, будет волосы перекрашивать и т. д. К сожалению, это стереотип такой.