Ян
Яна

что делать? Мама запрещает общаться с парнем

Ольга

Если мама замужем, то ей виднее....

Принцесса Ночь

Слушайся маму, а то потом локти будишь кусать да поздно будит.

Саня Скворцов

если тебе не 28, то мама права

Игорь

общаться

Се
Сергей

значит. мама права

Ольга Шевченко

интересно, каким таким образом? наручниками к батарее приковала?

Elena Karpenko

смотря кто он и что хочет. А хотят в основном одного и того же.

Оксаночка Анпилогова

Ксения! Я тоже мама и сначала, чтобы ответить тебе правильно, должна знать, сколько тебе лет?
Если 5-7 лет.. . ответ один.. .
Если 10-13 лет- уже другой.. .
А если 17 лет.. . Третий.
Это ты думаешь, что возраст ребёнка не имеет значения.
Но Мама всегда права хотя бы потому, что она дольше прожила в этой жизни и её опыт- это способность не делать ошибок.
Ну не надо самой засовывать пальцы в розетку, чтобы убедиться, что тряхнёт 220 вольт.. . Достаточно узнать это от того, кто уже попробовал...

Александр Сергеевич

мать желает добра потому что