Антон

Парень запрещает общаться с подругами!

Парень запрещает общаться с лучшими подругами! им по 17 лет и про них ходят всякие дурные слухи. Мне не сложно так-то его послушать, но я боюсь вдруг это только начало и дальше будет больше. Подскажите как правильно будет поступить? (мне 19лет, парню тоже 19)

Гузель

"мне 19лет", ума нет, и не будет. слушайся парня!
сама дура и подруги малолетние пляти)))

Иван Родькин

Детский сад ромашка.

Ольга Синица

Если у тебя нормальные подруги, то обращайся с ними. Убедить его. Но если они не очень хорошие, то зачем они надо. Тем более если ты говоришь, что для тебя это не так то и тяжелр, то значит не такие они тебе и подруги.

Жолчубек Дюшембиев

когда я выходила замуж, мой муж уничтожил всех моих подуг...

Alexander Safronoff

не общайся

Елена Пеганова

Женской дружбы не существует.

Ольга Новоковская

Если ты в них уверена на все 100, что они хорошие люди, то убедишь парня не запрещать твою с ними дружбу. Если слухи обоснованные - то лучше послушаться парня, он прав - ничего хорошего от такой дружбы для тебя не будет.. . Ещё и про тебя плохие слухи пойдут - оно тебе надо?

Олеся Степанова

подружки это зло)))) они завидуют. поджуживают. у них плохо и значит у лучшей подруги должно быть так же