Наталья

Парень моей однокурсницы запрещает ей общаться со мной. Я люблю ее. Как мне вести себя с ней?

Он не учится с нами. Поэтому в инсте проблем с общением не возникает. Но мы с ней очень хорошо общаемся и в соц сетях, в скайпе. Почему он не хочет этого если не знает о моих намерениях. И если боится что уведу, то почему не поговорит со мной? Она говорит что у нее проблемы с ним из-за этого. Что делать? Не говорите чтобы я оставил их в покое. Я люблю ее. Она проявляет интерес ко мне, хоть и говорит что есть парень и любит его. Посоветуйте что-нибудь. Я не знаю что делать. Она держит меня.... Я не уверен в том что она любит его. Тогда со мной такой ситуации не получилось бы. Как мне поступить в такой ситуации?

На данный момент мы общаемся с ней только в инсте. В институте все отлично.

Да, и по предыдущему опыту знаю, сейчас набегут интернетовские герои и будут говорить что я получу по лицу. Ребята, не тратьте время на это. Лучше найдите прон и дрочите. Это ваш потолок, бойцы)) ) И другие, которые скажут что их бесит когда кто-то лезет в отношения. Не надо советовать мне найти свободную девушку - идите мимо.

Ан
Анна

тебе нужно получить в морду.. когда ты получишь от него в лицо, она поймет какой казел ее парень.. и возможно из за этого расстанется с ним.. но если она ничего не предпримет, то тебе стоит завязать с ней общение.. и да, еще, если ее парень еще раз подойдет что бы тебе врезать, вдарь ему как следует меж ног а мотом и по морде.. тогда вы будете квиты..