Николай Казаков

Однокурсница постоянно заигрывает со мной. у меня есть девушка и однокурсница об этом знает. Что делать?

Евгений

Не слушай их! Что значит "Еби обоих" ?!
Нельзя так, если ты мужчина а не животное!
Просто игнорируй однокурсницу свою. Девушке своей не говори, что она к тебе пристает. Больно ей будет! Ты ведь не хочешь больно делать любимой и родной? !
А девушку легкого поведения шли на все 4!

Игорек Антонов

И что? меня это тоже никогда не останавливало, ну есть у него девушка и что? Вот хотела его трахнуть и все тут, а что об этом думает его девушка, так мне побарабану было. И не то чтобы он мне нужен был, я ведь не хотела занять место его девушки)

Умар Гафаров

послать.... или дай ей то что нужно

Сергей Резанов

Расскажи своей девушке, она поговорит с однокурсницей

Александр Паничкин

Девушки всегда хотят того, чем не могут обладать

Владлен Ситников

... была одна а станет две. Чем больше количество тем лучше в молодом возрасте. И есть возможность не зацикливаться на одной. Прими мой совет.

Ксения Лукьянова

Не обращать внимания, игнорить. Если "постоянно заигрывает", значит, даете повод думать, что она имеет на это право и что есть перспектива.

Станислав

Поджопника ей заряди.

Ин
Инесска

если ненравится тебе эта сокурсница пошли ее а если нравится общайся а подруга твоя не стена подвинится